Mercedes-Benz
Alberto Muñoz Martinez
Jefe de Recambios
Tel: 978603806
a.munoz@aguilosl.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jorge Brenchat Aguilo
Jorge Brenchat Aguilo
Jefe de Recambios
Tel: 978 830777
j.brenchat@aguilosl.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Javier Campos Senli
Javier Campos Senli
Asesor de Servicio
Tel: 978 830777
j.campos@aguilosl.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Evaristo Cosa Sanz
Evaristo Cosa Sanz
Asesor de Servicio
Tel: 978 603806
e.cosa@aguilosl.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Federico Gomez Castro
Federico Gomez Castro
Jefe de taller
Tel: 978 603806
postventa.te@aguilosl.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Carlos Lopez Fuertes
Carlos Lopez Fuertes
Asesor de Servicio
Tel: 978 603806
c.lopez@aguilosl.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Pedro Navarro Roca
Pedro Navarro Roca
Asesor Comercial
Tel: 978 830777
p.navarro@aguilosl.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Juan Rambla Garcia
Juan Rambla Garcia
Jefe de taller
Tel: 978 830777
postventa.al@aguilosl.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jose Carlos Rodriguez Bernad
Jose Carlos Rodriguez Bernad
Director de Postventa, Jefe de Postventa

c.rodriguez@aguilosl.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Recambios, Turismos Taller
Juan Jose Sierra Guillen
Juan Jose Sierra Guillen
Asesor Comercial
Tel: 978 603806
j.sierra@aguilosl.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión